 | Юля, в отличие от женщины, мужчина говорит ровно то, что говорит, и никакого подтекста и продолжения в его словах ждать не следует. Поэтому если твой друг сказал, что он не готов к серьезным отношениям с тобой, что он пока не встретил ту самую, с кем бы ему захотелось строить эти самые серьезные отношения, то слова эти следует понимать буквально, а не искать лазеек для надежды. Да, ты в него влюбилась за эти полтора года. Да, за прошедшее время ты к нему привыкла и привязалась. |  | Юлия, на мой взгляд, если тебе парень прямым текстом сказал, что он не рассматривает ваши отношения как что-то серьезное, ждать от него чего-то большего – это напрасно терять время. Нет, из чисто спортивного интереса ты можешь, конечно, попытаться превратить желаемое в действительное. Но боюсь, что затраченные усилия не окупятся. Поэтому лично я считаю, что тебе лучше перестать ждать у моря погоды и начинать поиск по-настоящему своего человека. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий