 | Надя, а на что ты надеешься? Ты пишешь, что любишь мужа и не хочешь развода, но давай будем реалистами: ваши отношения деградировали, и твой муж, судя по твоему рассказу, тоже. Ты ничего не можешь сделать с другим человеком. Ты не заставишь его делать то, что тебе хочется, и, самое главное, - не заставишь себя уважать. Время упущено. |  | Надя, я полагаю, тебе стоит просто еще немножко подождать. Насколько я знаю, агрессивность у мужчин, однажды проявившаяся, с течением времени будет лишь прогрессировать. Да ты и сама это видишь. Сначала был тихий, потом начал скандалить, теперь бьет, но пока не очень сильно, к тому же начал больше пить. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий