 | Светлана, давай не будем с больной головы на здоровую? Чего «жена не видит»? Если муж хорошо умеет лгать и заметать следы, то жена, привыкшая ему доверять, долгое время може пребывать в счастливом неведении относительно его похождений. Думаешь, это жене минус и это она не суетится и не спасает семью? Нет, Света, это минус твоему хахалю, который прекрасно умеет врать. Действительно, нужно быть законченным циником, чтобы крутить роман с разведенной бездетной женщиной, дуть ей в уши про «деток», а потом возвращаться домой, целовать жену (и не только целовать, сама понимаешь, что постели у них не в разных комнатах), улыбаться детям… Представляешь, какой умелой двойной жизнью живет твой любовник? И, главное, если он сейчас так ловко обманывает свою жену, то почему ты решила, что тебе он говорит только правду? Про то, что он «не гулящий» и что только такая женщина, как ты, могла его сбить с пути истинного? У него могли быть и до тебя женщины. С чего вдруг большинство любовниц так свято верят в то, что мужики, обманывающие своих жен, им говорят только правду и ничего, кроме правды? Где логика? Твой любовник не просто циник, он еще и подлец. |  | Светлана, лично я считаю, что твой приятель ведет себя подло. И говорить о том, что он тебя безумно любит, – это не верно. Нет, понятно, что тебе хочется, чтобы так было. Но желания и реальность довольно часто не совпадают. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий