 | Лиза, а в чем был смысл начинать жить с парнем в 17 лет? Тем паче, что у тебя был год перед этим, чтобы выяснить, что красиво ухаживать он не умеет или не хочет и что с ним или так, без цветов и знаков внимания, или никак. Ради чего в 17 лет ты стала сожительницей 22-летнего парня? Не просто ведь опыта набраться решила. Наверняка решила, что это приличный вариант для замужества. Наверняка хотела, чтобы следующим этапом была свадьба. |  | Елизавета, все мы люди? и все мы разные. Поэтому есть те, кто любит делать подарки, обожает романтику и склонен на подвиги для любимой. Но есть и те, кто считает, что баб нельзя баловать, а все эти цветы, вздохи и прочие розовые сопли только для ботанов очкастых, которые «вдуть» нормально не могут. Кстати, среди женщин тоже есть представительницы, которым романтика нужна, как воздух, и те, кто считает её совершенно ненужным элементом. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий