 | Все верно, проблема в тебе, Татьяна. Ведь именно ты отвечаешь взаимностью и соглашаешься на отношения с такими мужчинами. Очевидно, на этапе знакомства они тебя привлекают. Чем именно – анализируй сама. |  | Татьяна, как говорили мудрые люди испокон веков, всякий человек сам кузнец своих горестей. Поэтому ты права, когда спрашиваешь, не в тебе ли проблема. В большей степени именно в тебе. Это ты постоянно выбираешь себе в спутники мужчин, имеющих схожие черты характера. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий