 | Ирина, как можно вообще всерьез все это обсуждать? Да еще родителей пугать – они же наверняка уже волнуются – в здравом ли уме их дочь, не помрачилась ли рассудком в страстном желании хоть как-нибудь выйти замуж. О каком переезде может идти речь? О какой безусловной любви незнакомого человека? Ты значение слова «безусловный» знаешь? Оно означает «без условий», «не ставя условий», «вопреки всему». У вас же сплошные «если». Если понравится», «если родишь дочку», и так далее. |  | Ирина, честно говоря, мне сложно комментировать твое письмо. Очень надеюсь, что это просто шутка, поскольку всерьез задавать подобные вопросы, может только очень суровая женщина. Что касается сути заданных вопросов, то, на мой взгляд, женщина, которая всерьез рассматривает вариант переезда в деревню и рождение детей от мужчины, с которым общается всего пару месяцев в интернете, и которого даже ни разу не видела – это нечто за гранью добра и зла. По крайней мере, назвать такую даму умной у меня ну совсем никак не получится. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий