 | Катерина, «вокруг» могут говорить все, что угодно, потому что «терпеть» и жить с данным мужчиной тебе, а не им. Умиляют меня такие советчики и поборники женской терпимости «ради семьи» и «ради детей». Ни одна семья, ни один ребенок не стал счастливее от подобного женского терпения. Уже сколько научных трудов написано о том, что для детей развод родителей намного лучше, чем полная семья, в которой мама и папа несчастны. |  | Екатерина, никто не спорит с тем, что ребенку лучше жить в нормальной семье с мамой и папой. Однако основным является именно нормальность семьи, а вот её состав уже вторичен. Ведь живя с родителями, маленькому человеку проще учиться правильному взаимоотношению между мужчиной и женщиной, определять роли супругов, запоминать правила поведения. И если все в порядке, если родители друг друга любят и уважают, то и малыш воспринимает это как должное, а потому в будущем сам станет вести себя подобным образом. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий