 | Ксения, проблема в том, что парень в твоем обществе отходил от разрыва с прежней девушкой, а ты увлеклась его спасением и, как это иногда случается у впечатлительных медсестер и «недопсихотерапевтов» (молодых, неопытных, но жаждущих помогать и принимающих близко к сердцу чужое), - «влюбилась в пациента». То есть в тебе его изначально привлекло то, что ты можешь ему помочь залечивать душевные раны, чем ты и занималась больше полугода. Он исправно «посещал сеансы», общался с тобой, делился переживаниями и тем самым облегчал душу. Ему было хорошо с тобой, но не как с любимой девушкой, а как со старшей сестрой, с которой можно и обняться, и поплакаться в жилетку, и посоветоваться, и в кино вместе сходить, если что. |  | Ксения, лично я считаю, что объясниться, безусловно, нужно. Хотя бы для того, чтобы ясность какая-то появилась у тебя. Иначе ты так и будешь тешить себя надеждами несбыточными и впустую тратить время. Да и молодому человеку в этом случае придется как-то реагировать и искать слова, брать на себя ответственность за происходящее, а не прятаться от неё. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий