 | Татьяна, невозможно строить серьезные отношения, не разобравшись со своей «Санта-Барбарой». Пока ты продолжаешь встречаться с женатым человеком, ты не свободна. Ты тратишь свое время на непродуктивные отношения, которые обречены на провал. Ты же большая и все понимаешь: твоего любовника все устраивает, его жене главное, чтобы в шкафу продолжали висеть штаны, а ему нет смысла менять одну женщину с ребенком на другую, тем паче, что тот ребенок ему все-таки родной, а твой – нет. |  | Татьяна, лично я считаю, что тебе действительно нужно просто подождать. Увы, не все, что хочется, появляется сразу. Иногда для того, чтобы что-то получилось или пришло в нашу жизнь, требуются и время, и терпение, и дополнительные усилия. Да и условия должны сложиться подходящие. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий