 | Виктория, кризис отношений – да. Романтики нет, есть просто спокойное проживание совместной жизни, с обычными для всех семей планами на детей, отпуска и прочее. Надежно, но скучно. И тут могла бы помочь крепкая привязанность к партнеру, в которую трансформируется большая любовь. |  | Виктория, насколько я помню из курса клинической психиатрии, внутренние голоса, кричащие о чем-либо, нуждаются в систематическом лечении в условиях стационара. Так что лучше про них особо не распространяйся. И по возможности не слушай. В остальном же, если честно, возникло ощущение, что тебе просто скучно. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий