 | В первую очередь из сложившихся обстоятельств следует извлечь важные уроки. Во-первых, не стоит делать свои интимные фото и уж тем более «дарить» их даже тому, от кого ты сходишь с ума. Любовь может и уйти, а фотографии останутся и могут стать как предметом для шантажа, так и просто орудием мести. Что, собственно, и произошло. |  | Елена, то, что твой бывший муж оказался скотиной и нынешний возлюбленный недалеко от него ушел, конечно, неприятно. Однако, как говорится, все, что не убивает, лишь делает нас сильнее. И в любой, даже самой неприятной ситуации, всегда есть положительные стороны. Поэтому даже хорошо, что все выяснилось именно сейчас. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий