 | На мой взгляд, Олеся, тебе нужно срочно что-то делать с самооценкой. С таким упорством возвращаться к бывшему сожителю может только девушка, у которой есть огромные проблемы с чувством собственного достоинства. Он не любит тебя, не уважает, ему не важно, что ты чувствуешь, ему не важно даже, что ты носишь, куда ходишь и с кем спишь. Этого более чем достаточно, чтобы послать данного приятеля куда подальше и не соглашаться на возобновление бесперспективных отношений. |  | Олеся, как я понимаю, вы уже несколько раз пытались наладить отношения, но ни разу так и не нашли взаимопонимания и сейчас в очередной раз разбежались. Однако ты, как в старом анекдоте, плачешь, колешься, но продолжаешь жрать кактус. Так вот и задай вопрос самой себе – для чего? Зачем тебе нужна вся эта совершенно бесполезная возня? Ведь ты прекрасно понимаешь, что серьезных отношений с данным молодым человеком не будет. Вы не понимаете друг друга и не цените. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий