 | Евгения, могу тебе посоветовать познакомиться с этой девушкой и поговорить с нею, как с родственницей. Ей 17 лет, у нее ребенок от твоего мужа. Пусть, случайный, но, простите, ей еще 18 лет нет, и если на ком-то и лежит ответственность за произошедшее, так это на твоем взрослом муже. Отбросив тот факт, что он тебе изменил с этой девочкой, подумай, пожалуйста, каково это – оказаться с маленьким ребенком на руках, когда у тебя ни профессии, ни работы, ни возможности для трудоустройства. |  | Евгения, к сожалению, твой муж создал проблему, не имеющую простого решения, которое было бы одинаково выгодно для всех. Увы, но в данный момент потери неизбежны. Причем, как моральные, так и материальные. Вопрос лишь в том, кто что в чем потеряет и в каких объемах. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий