 | Юля, на мой взгляд, в сложившейся ситуации твоей вины не меньше. У мужика есть ребенок, живущий с бывшей женой (пусть, и гражданской, но он же сам ее считает «бывшей женой», а не случайной подружкой, которая от него залетела). Он в любом случае ОБЯЗАН помогать своему ребенку – через его законного представителя, которым является мать этого ребенка. Нравится тебе – не нравится, но это так. |  | Юлия, лично я считаю, что нормально всё, что приемлемо обоими партнерами и не нарушает УК. Поэтому если ты шесть лет живешь с мужчиной, который тебя обманывает, содержит и развлекает за твой счет свою бывшую семью, и при этом даже замуж не зовет, значит все это тебя устраивает. Его тем более. В противном случае, подобного кадра ты бы уже давным-давно послала куда подальше. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий