 | У парня рано вылезший кризис среднего возраста, усиленный растущим стремлением к гнездованию. Он выбрал тебя по принципу «хорошая девушка, надо брать». Любви нет, привязанности нет, даже страха потерять нет (ну, разве что сейчас, наконец, испугался, но не потому, что любовь проснулась, а потому что «такая корова нужна самому»). Ты, конечно, права, что часто парни говорят о любви, а ведут себя пренебрежительно и грубо. |  | Настя, на мой взгляд, если за год общения у тебя не появилось желания строить с этим мужчиной что-то серьезное, то уже вряд ли появится. Судя по всему, вы, на самом деле, довольно разные, и именно поэтому не смогли найти ничего общего. Что ж, ничего необычного в этом нет. Просто не сошлись характерами. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий