 | Ну, что тут сказать, кроме «всяк сам себе кузнец своих несчастий»? Ты сама создаешь проблемы, от которых сама же и страдаешь. Парень готовил Соне? Ну так это очевидно: иначе бы он с голоду возле нее помер, или ел бы какую-нибудь отвратительную мерзость из полуфабрикатов и получил бы к 30 годам гастрит и язву. Жить захочешь – еще не так раскорячишься. Снимал отель на ее день рождения? Так она с мамой жила, надо ж было где-то сексом заниматься. |  | Алана, ты знаешь выражение «любовь зла» и его продолжение? Как думаешь, почему оно появилось, причем очень давно, и присутствует в той или иной трактовке у всех без исключения народов нашей планеты? Нет, конечно, не в таких кратких, но точных эпитетах, безусловно, но у всех. Если пока не задумывалась, то смею тебя уверить, что, по моим наблюдениям, люди влюбляются в кого-то не потому, что он рисует как Айвазовский или декламирует наизусть весь сборник «Цветы зла» с акцентом и проносом автора, а потому, что этот кто-то именно такой, какой есть. Со всеми его достоинствами и недостатками. Более того, история знает просто неприличное количество примеров, когда даже самые прекрасные и выдающиеся личности оказываются брошены своими партнерами ради тех, о ком можно сказать «без слез не взглянешь». |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий