 | Анна, не слишком ли много планов и выводов, спустя всего 4 месяца отношений. Из которых первый можно просто вычеркнуть, ибо там был «просто секс без обязательств»? Итого: 3 месяца, за которые у вас уже столько всего «интересного» было, что, если б не знать, что речь идет о 3 месяцах, можно было бы подумать, что все эти события тянутся, минимум, год. У вас 9 лет разницы в возрасте, ему уже за 30, в бэкграунде – беспорядочные половые связи и неумение строить отношения (единственная девушка, на которой, с его слов, он хотел жениться, сбежала в другую страну, - да и была ли она вообще?). И ты уже готова строить с этим человеком свое будущее? На каком базисе? Я бы для начала порекомендовала сдать анализы на ЗППП. |  | Анна, вы общаетесь с молодым человеком всего 4 месяца. Причем не живете вместе, а лишь встречаетесь по возникновению желания. Это очень немного. Узнать друг друга, научиться доверять за такое время практически невозможно. |  |
Комментариев нет:
Отправить комментарий